На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Эти ублюдсие морды не людей ....!Расплата для пыто...
  • Олег
    Да там очень много маньяковЗастрелили в пост...
  • Юрий Московский
    Молодцы наши ребята ! Давить как тараканов 🪳 этих укр. вояк..Провал операции В...

МИД РФ поприветствовал успешные парламентские выборы в Белоруссии

В МИД РФ прокомментировали прошедшие в Белоруссии парламентские выборы. Россия высоко оценивает успешное проведение выборов с соблюдением всех международных норм, а оценки миссий под руководством Бюро по демократическим институтам и правам человека «необъективны и политизированы».

Выборы в нижнюю палату парламента состоялись в воскресенье, депутаты избраны по всем 110 округам.

Явка избирателей превысила 77%. Сообщалось, что оппозиция не получила ни одного мандата. В Евросоюзе заявили, что «избирательная кампания прошла в ограничительных условиях из-за отсутствия конкурентного политического соперничества».

В комментарии говорится, что за выборами наблюдали представители различных организаций, и все они признали выборы соответствующими международным нормам. Всего работали более тысячи наблюдателей, в том числе 350 человек из России.

«Складывается впечатление, что эти миссии работали в разных странах и уж точно следовали разным правилам и методологии», - говорится в комментарии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх