На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Путин поздравил россиян с Днем воссоединения новых регионов с РФ

Глава государства Владимир Путин поздравил россиян с Днем воссоединения новых регионов с РФ.

«Сердечно поздравляю граждан нашей страны с этим поистине судьбоносным событием. Мы шли к нему через годы и непростые испытания, знали, в каких невыносимых условиях – постоянных обстрелов, блокады – долгих восемь лет жил Донбасс, каким притеснениям подвергались жители Новороссии», — заявил он.

Лидер страны отметил, что жители новых регионов выступили против переворота в Киеве и дали отпор неонацистам, стремившимся оторвать их от своей исторической родины — России.

«Мы не бросили своих братьев и сестер. Пытались достичь мирного разрешения тяжелейшего конфликта. Вы знаете, чем закончились эти переговоры – ложью и обманом со стороны западных элит, которые за это время превратили Украину в свою колонию», — подчеркнул Путин.

Он также отметил, что Запад систематически насаждал на Украине ненависть, разжигал вражду к русским, поставлял оружие и готовил армию к конфронтации. Путин заявил, что этот процесс показал необходимость и обоснованность специальной военной операции, которая имеет освободительный характер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх