На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...
  • Александр Котов
    Кроме отражения что-то делается?Мощный ответ за а...
  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...

Колесник: Западу надо думать о своей безопасности после взятия Часова Яра

Запад должен беспокоиться о своей безопасности после освобождения российскими войсками Часова Яра. Об этом «Газете.Ru» заявил член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник.

По словам депутата, странам, вводящим санкции и поставляющим оружие Киеву, стоит подумать о собственной безопасности.

«Я бы посоветовал Западу подумать о своей безопасности, в связи с тем, что мы можем и ударить по местам принятия решений и по странам, откуда доставляют вооружение и контингент», - сказал Колесник.

Колесник назвал взятие Часова Яра серьезной победой РФ, давшей войскам оперативный простор и оказавшей психологическое воздействие на противника.

Ранее военный эксперт Анатолий Матвийчук назвал причину долгих боев за Часов Яр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх