На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Цели должны быть по Лодону и Парижу, а не Украине только!Медведев: РФ прим...
  • Eduard
    Война 12 лет идет!Володин: планы пе...
  • Eduard
    Когда наконец Россия врежет по Франции Англии? Сразу отучатся передавать оружие под видом помощи!Совфед: поставки ...

В Госдуме предложили строить на Кубе санатории для российских военных

Депутат Госдумы Олег Нилов предложил строить на Кубе санатории для российских военных, передает РИА Новости.

С такой инициативой депутат выступил во время пленарного заседания во вторник.

«Давайте предложим Кубе, а я уверен, что они согласятся и пойдут на это, чтобы на средства РФ сегодня, получив какие-то территории на курортных замечательных берегах Кубы, были построены новые санатории», - отметил он.

По мнению Нилова, республика располагает отличными возможностями для организации отдыха российских трудящихся и военнослужащих.

Ранее министр туризма Кубы Хуан Карлос Гарсиа Гранда также заявил, что страна рассчитывает восстановить турпоток из России. По его словам, в настоящее время власти острова работают над внедрением использования карт платежной системы «Мир», чтобы российские туристы могли без проблем пользоваться ими на Кубе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх