49 058 подписчиков

«Спартак» уступил ПАОК, пропустив три мяча за 15 минут

Встреча проходила в Солониках

Московский «Спартак» уступил греческому ПАОК в первой встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Матч проходил в Солониках на стадионе «Тумба». В начале встречи «Спартак» вел 2:0 — счет открыл Ивелин Попов на 7-й минуте, затем на 17-й минуте ворота греков поразил Куинси Промес.

Первый ответный гол Александар Прийович с пенальти на 29-й минуте, Димитрис Лимниос сравнял счет на 37-й минуте, а Димитрис Пелкас на 44-й минуте вывел команду вперед.

Итоговый счет встречи 3:2 в пользу хозяев. Ответный матч состоится 14 августа.