На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Коалиция стервятников"!Распилить на 7 ку...
  • Eduard
    Пусть свой Париж делят и эйфелеву башню на лом сдадут!Распилить на 7 ку...
  • Evgenija Palette
    Этой дуре Кае давно надо надеть мешок на голову... И лишить ГОЛОСА ВЕЗДЕ И НАДОЛГО.Журналист Боуз об...

Ученые сняли на видео момент землетрясения на Камчатке с вулкана

Telegram-канал Amur Mash опубликовал кадры, которые сняли во время землетрясения на Камчатке.

На первой видеозаписи, сделанной специалистами одного из исследовательских центров, запечатлен вертолет. Он приземлился на склон вулкана.

«Ничего себе, вот это вертолет сел. У нас землетрясение, так хорошо ощутили, аж шатает.

Ходуном все ходит», — прокомментировал ситуацию автор видео.

На втором ролике видна телевышка, которая шатается из-за землетрясения. По данным Telegram-канала, она выстояла.

Ранее губернатор Камчатского края Владимир Солодов заявил, что в регионе объявлена угроза цунами после подземных толчков. Он также отметил, что магнитуда землетрясения составила 6,3 балла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх