На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А люди странные, какого~то прохвоста Навального вспоминают а девушку нет!Трамп возмутился ...
  • лина любимцева
    ... а город подумал: "Ученья идут..."...В Сети появились ...
  • Евгений Саваровский
    Пора уже вдарить.Эксперт Маркин ра...

На борту разбившегося на Украине Су-27 могли быть боеприпасы – полиция

Специалисты продолжают осмотр места происшествия

На борту украинского военного самолета Су-27, разбившегося во вторник, 16 октября, в Винницкой области, могли находиться боеприпасы. Об этом местным СМИ заявили в областном управлении полиции, передает ТАСС.

Таким образом правоохранители объяснили, почему журналистов не пускают на место катастрофы.

По их словам, существует опасность, что боеприпасы, которые, возможно, находились на борту самолета, сдетонируют. Специалисты осматривают «каждый сантиметр» на месте крушения Су-27, подчеркнули в полиции. Там находится около сотни полицейских и 20 следователей.

Истребитель Су-27 разбился вечером во вторник, 16 октября, в районе села Уланов в Винницкой области. Учебно-боевой самолет участвовал в международных учениях «Чистое небо – 2018», которые проходят на Украине с 8 по 19 октября. Сначала ВС Украины сообщили, что во время крушения погибли украинский и американский пилоты. Позднее эту информацию скорректировали, оставив данные о гибели двух пилотов, не указывая их гражданство. Представители ВВС США подтвердили, что американский военнослужащий участвовал в инциденте с Су-27, не уточняя, жив ли он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх