На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В Литве проходят учения спецназа НАТО «Пылающий меч»

В них участвуют более 400 иностранных военных

НАТО проводит в Литве учения войск спецназначения «Пылающий меч».

В них принимают участие более 400 иностранных военных, пишет ТАСС со ссылкой на минобороны Литвы.

Учения продлятся до 30 июня.

Помимо стран НАТО в военном мероприятии участвуют спецназовцы из стран-партнеров альянса - Грузии, Швеции и Украины.

В начале апреля корабли НАТО и Грузии провели учения в Черном море. В мае учения НАТО «Грозный щит-2019» проходили у берегов Шотландии.

Добавим, что с 9 по 21 июня в южной части Балтийского моря проводятся учения НАТО «Балтопс-2019», в которых примут участие до 40 кораблей, судов и подводных лодок и порядка 40 летательных аппаратов из 18 стран.

Напомним, российский Су-27 10 июня поднимался на перехват американских и шведских самолетов-разведчиков у российской границы над Балтикой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх