На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ну что проснулись когда десоветизация  подходит к своему  финалу! Нет больше памятников для борьбы и погреться?)) Пор...Идут снести Зелен...
  • лина любимцева
    БЕДА КАКАЯ!!!Подросток погиб п...
  • лина любимцева
    Твари бандэровские!! Мерзкие!!В Херсонской обла...

The Economist высмеял Байдена снимком ходунков для пожилых людей на обложке

Свежий номер журнала The Economist вышел с изображением ходунков для пожилых людей на обложке.

Издание делает явную отсылку к нынешнему президенту США Джо Байдену, чье состояние здоровья уже давно вызывает обеспокоенность.

Заголовок под снимком гласит: «Так страной не управляют».

Напомним, ранее в Атланте прошли первые в истории США теледебаты между действующим главой Белого Дома Джо Байденом и его соперником на предстоящих выборах президента Дональдом Трампом.

Встреча завершилась не в пользу главы государства.

Сообщалось, что десятки членов Палаты представителей от Демократической партии после неудачного выступления Байдена планируют призвать его покинуть предвыборную гонку.

Между тем в Белом доме заявляли, что сообщения СМИ о том, что Байден задумался о снятии своей кандидатуры с предстоящих выборов, не соответствуют действительности. Отмечалось, что Трамп надеется, что Байден не откажется от участия в выборах.

Также появлялась информация о том, что Байден прошел медицинское обследование после неудачного выступления на предвыборных дебатах.

Ранее Байден признал, что «облажался» во время теледебатов с Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх