На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

После смерти Паши Техника открыли наследственное дело

После смерти рэпера Паши Техника (Павла Ивлева) в Москве было открыто наследственное дело. Об этом стало известно из юридических документов, сообщает РИА Новости.

Дело было открыто нотариусом в одном из районов на юго-востоке Москвы. Нотариус Мария Боронина из Перми сообщила, что сын Паши Техника является наследником первой очереди наравне с родителями умершего.

При этом, согласно закону, бывшая супруга музыканта не имеет права на наследство.

«По закону бывшая жена не может претендовать на наследство, если она не включена в завещание. Сын же является наследником первой очереди, в которую также входят супруга, другие дети и родители наследодателя», — пояснила нотариус.

Кроме того, несовершеннолетние или нетрудоспособные дети имеют право на обязательную долю в наследстве. Даже если в завещании наследодатель передал всё своё имущество другому человеку, такие дети всё равно получат свою долю.

Напомним, Пашу Техника госпитализировали в больницу Таиланда 27 марта, его ввели в искусственную кому. Рэпера подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации. Однако впоследствии состояние Паши Техника ухудшилось. Он скончался 4 апреля в возрасте 40 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх