На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

Мужчина ограбил банк в центре Новосибирска на 9 млн рублей и скрылся

Силовики разыскивают мужчину, который утром 12 декабря ограбил отделение банка в центре Новосибирска на 9 млн рублей и скрылся, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Сейчас сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения злоумышленника, добавили в пресс-службе.

На данный момент информации о пострадавших нет.

Ранее стало известно, что в Петербурге кассир удерживала грабителя, пока напарница бегала за помощью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх