На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Офицер Дандыкин указал на украинский след атаки танкера у берегов Сенегала

У берегов Сенегала начал тонуть турецкий нефтетанкер M/T MERSİN, который ходит под флагом Панамы. по данным турецких СМИ, судно в августе заходило в Тамань, затем направилось в Африку. Местные СМИ предположили, что танкер атаковали морские дроны ВСУ, официальных заявлений о причинах инцидента пока нет.

Ситуацию с атакой третьего турецкого танкера морскими дронами ВСУ прокомментировал aif.ru военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

. «ВСУ сейчас появляются много где. Вполне вероятно, что это могут быть действия ВСУ. Но сейчас на киевский режим, как на оголтелых, можно списать все, что угодно. Вот списали, что они взорвали "Северный поток”. Немцы там вроде бы как взяли. Если это и было, то это было обеспечивающее прикрытие, операция на этой яхте. В остальном работали серьёзные ребята, которые могут работать на глубине, проходят декомпрессию и так далее... Речь идет о том, что на них списывают сейчас и то, и другое, и третье, потому что есть такая страна, которой прощают все, по большому счёту, до поры до времени», - объяснил он.

Ранее Дандыкин поделился мнением, что Украина атакой на танкеры в Черном море 28 ноября плюнула Турции в лицо. Он подчеркнул, что эти действия являются пиратством в чистом виде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх