На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Яблочко, от яблоньки, недалеко падает....Уволенная из-за в...
  • Eduard
    Это море НАТО не принадлежит!Захарова: РФ буде...
  • Eduard
    Чего бесятся,Украина не ихчасть! Смешно ,а из-за Африки небесятся эти нахалы?Колесник сказал, ...

Шеремет: Зеленскому не удалось запугать лидеров стран перед парадом Победы

Депутат Госдумы Михаил Шеремет в комментарии aif.ru отметил, что Владимиру Зеленскому своим высказываниями о параде 9 мая в Москве не удалось запугать лидеров стран, которые заявили о своем намерении посетить мероприятие.

«Зеленский хочет запугать руководителей других государств, чтобы те не приезжали на парад Победы в Москву тем, что совершит и будет осуществлять дальнейшую экспансию или агрессию в отношении российских территорий и мирной инфраструктуры, мирных жителей.

Я сомневаюсь, что главе киевского режима это удастся», — сказал Шеремет.

«Лидеры государств имеют свою личную точку зрения, и они, ребята, как говорится, не робкого десятка. Я уверен, что запугать их Зеленский не сможет», — добавил парламентарий.

Ранее Зеленский заявил, что Киев выбирает «болевые точки» России. Он также отмечал, что в Москве якобы «правильно переживают» из-за проведения парада 9 мая.

Как сообщалось, о намерении присутствовать на параде в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве заявили лидеры 19 государств. В частности, в столице РФ, кроме глав стран СНГ, ждут президента Бразилии, лидеров Венесуэлы и Вьетнама, а также президента Кубы и главу Сербии. Кроме того, свое участие в параде 9 Мая в Москве подтвердили председатель КНР и премьер Словакии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх