На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Об этом "эпохальном" событии должны знать всё россияне?Экс-футболист Рус...
  • Андрей Зарубкин
    Самолеты с украинским эмблемами нужно не "прижимать", а "приземлять".Генерал Попов ска...
  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...

Политолог Манойло назвал изоляцию Макрона причиной звонка Путину

Телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и главы Франции Эммануэля Макрона после почти трехлетнего перерыва может иметь две причины. Об этом сообщил сайту телеканала «Звезда» политолог, профессор МГУ Андрей Манойло.

По мнению эксперта, помимо официально заявленной темы эскалации ирано-израильского конфликта, за разговором может стоять и другая причина.

Манойло назвал ее «слабенькой» и связал с политической изоляцией французского лидера из-за действий президента США Дональда Трампа.

Эксперт предположил, что Макрон, пытаясь преодолеть изоляцию, хочет завязать собственную игру с Путиным и встать «в одну линеечку» с Трампом, имеющим личные контакты с российским президентом. Манойло охарактеризовал это как конъюнктурный шаг.

Ранее политолог Александр Асафов оценил влияние переговоров Владимира Путина и Эммануэля Макрона на конфликт на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх