На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Татьяна Овсиенко рассталась с мужем, которого дождалась из тюрьмы

58-летняя певица Татьяна Овсиенко рассказала, что рассталась с гражданским мужем Александром Меркуловым, которого дождалась из тюрьмы. Пара была вместе 17 лет.

Переменами в личной жизни певица поделилась во время программы Андрея Малахова на «России-1». «Сейчас у нас пауза в отношениях, может быть, после того, что мы пережили вместе.

Все-таки, были на расстоянии, писали письма, объяснялись в любви... Но в последнее время мы не могли поговорить, а я чувствовала, что накапливалась все», – сказала Овсиенко.

Она выразила сожаление, что официально с Меркуловым они не поженились, хотя неоднократно обсуждали свадьбу. Сначала Александр находился в местах лишения свободы, затем сама Овсиенко ездила по гастролям.

Певица надеется, что ей удастся сохранить с Меркуловым хотя бы дружеские отношения. «Я не витаю в облаках, нет больше никакой мечты, я живу реальной жизнью. Ну, сложится – хорошо. Пока пытаемся сохранить то дорогое чувство, которое мы называем дружбой», – отметила она.

Меркулов, в свою очередь, высказал мнение, что они расстались из-за быта. По его словам, в их паре накопилось много претензий друг к другу. «Они не глобального характера, но есть. И бывает, что иногда случаются паузы – хочется посмотреть со стороны, как будет дальше», – сказал он.

Овсиенко и Меркулов познакомились в Ялте во время гастролей певицы. Оказалось, что Меркулов был членом ОПГ и находится в розыске. В 2011 году он был задержан, его признали виновным в покушении на убийство. Несколько лет Меркулов находился в местах лишения свободы, а Овсиенко его ждала.

В мае 2017 года он освободился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх