На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Учитель по фортепиано звезд Голливуда бежал из США перед судом за педофилию

Педагог по фортепиано для голливудских звезд, 69-летний Джон Калил, бежал из США перед судебным заседанием по делу о педофилии, на котором ему должны были вынести приговор, сообщили Los Angeles Times в департаменте шерифа округа Лос-Анджелес, материал перевел aif.ru.

Как выяснило следствие, мужчина склонил к интимным отношениям 15-летнего мальчика*.

Однако адвокат Кейт Харди настаивает на невиновности подзащитного.

«Калил всегда настаивал на своей невиновности и на том, что он пошел на свою первоначальную сделку о признании вины по совету адвоката, чтобы избежать более сурового приговора в случае проигрыша в суде», – заявила Харди.

По ее словам, музыкант выходил с ней на связь в последний раз 7 октября, затем он исчез.

Местонахождение Калила пока не установлено, но он гражданин Австралии, поэтому мог бежать туда.

Уточняется, что на сайте Калила говорится, что он в течение 25 лет преподавал уроки по фортепиано звездам Голливуда и их детям. По данным издания, ресурс содержит отзывы создателей популярных сериалов «Безумцы» и «Оранжевый – хит сезона», в них говорится, что педагог отлично себя проявил во время занятий с их детьми.

Ранее в Британии иностранец изнасиловал подростка прямо в очереди в магазине.

* ЛГБТ признано запрещенным в России экстремистским движением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх