На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Economist: Киеву придется смириться с присоединением новых регионов к РФ

Украине придется смириться с присоединением к России новых регионов, пишет британский журнал Economist в прогнозе на 2025 год.

Авторы журнала считают, что украинский конфликт может завершиться уже в следующем году.

«Украине придется смириться с потерей части своей территории. Взамен Украина должна получить надежные гарантии безопасности, в идеале - полноправное членство в НАТО», - говорится в материале.

По мнению издания, гарантии Украины в виде вступления в НАТО нереалистичны на фоне избрания Дональда Трампа на пост президента США.

«Теперь, когда Трамп вернулся к власти, кажется вероятным, что Украина не вступит в НАТО в ближайшие годы, если вообще когда-нибудь вступит», - утверждают авторы.

Ранее в Кремле заявили, что заморозка украинского конфликта неприемлема для России.

Дмитрий Песков подчеркнул, что условия мирного договора, сформулированные президентом России Владимиром Путиным, сохраняют свою актуальность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх