На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    По другому эти твари не понимают!!!!Людей добивали: в...
  • Сергей
    Пора начать применять еврейскую технологию - если в городе есть фашистские террористы - город должен исчезнуть!!!!Людей добивали: в...
  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...

NYT: Трамп усомнился, что сможет очаровать Путина

Президент США Дональд Трамп в ходе обсуждений по урегулированию конфликта на Украине начал сомневаться, что способен очаровать президента России Владимира Путина, сообщает газета The New York Times со ссылкой на помощника американского лидера.

«Президент начал подозревать, что он совершенно переоценил свои способности очаровать господина Путина», — приводит издание слова неназванного собеседника.

По данным газеты, такой вывод Трамп сделал после окончания действия пасхального перемирия в апреле. NYT отмечает, что американский лидер ранее был уверен в своей способности добиваться результатов в переговорах, исходя из того, что преимущество всегда на стороне более сильного участника сделки.

В той же публикации издание указывает, что ранее Трамп назвал Россию непобедимой после просмотра кадров с Парада Победы 9 мая в Москве.

Ранее американский военный аналитик Скотт Риттер заявлял, что мир оказался близок к ядерному Армагеддону из-за атак ВСУ на государственную резиденцию президента России, подчеркнув высокий уровень рисков эскалации конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх