На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Магазины Nike в последний раз открылись в московских ТЦ

Магазины американской компании Nike открылись в московских торговых центрах в последний раз и всего на неделю, сообщает Telegram-канал «Mash».

«Нам стало известно, что компания распродает остатки товара, после чего собирает свои мячики, бутсы и форсы, и говорит adios (прощай – ред.)», - пишут авторы канала.

На официальном российском сайте Nike опубликована информация о закрытии магазинов.

«Компания Nike inc. приняла решение уйти с российского рынка. В связи с этим сайт nike.com и мобильное приложение Nike больше не будут доступны в этом регионе. Магазины Nike недавно временно закрылись и больше не откроются», - указано на сайте.

Ранее сообщалось, что компания Nike, занимающаяся производством обуви и одежды, заявила о планах полностью уйти с российского рынка.

В конце мая стало известно, что Nike отказался продлевать соглашение с Inventive Retail Group (IRG), владеющей крупнейшей в стране монобрендовой сетью магазинов компании из-за логистических трудностей. При этом СМИ писали, что несмотря на это производитель останется в России. Отмечалось, что Nike приступил к поиску новых партнерств для открытия монобрендовой розницы и начал прием заказов на коллекцию 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх