На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Охренели, что ли?!! ЖУЛИКОВ ЛОВИТЕ, А НЕ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЙТЕ!!Юрист Соловьев ра...
  • Eduard
    Этого долго ждать,надо просто по столицам Европы врезать!Путин выразил над...
  • Eduard
    Молодец, Хочешь мира,готовься к войне!Путин заявил, что...

Грушко: разрешение Украине бить вглубь России изменит природу конфликта

Разрешение Украине со стороны Запада наносить удары дальнобойными ракетами вглубь территории России изменит природу конфликта. Об этом заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Александр Грушко.

«Позиция Москвы на этот счет была исчерпывающе изложена президентом Владимиром Путиным. Ведь очевидно, что Киев не может сам использовать такое оружие», — отметил собеседник информагентства.

Таким образом представитель МИД ответил на вопрос: как российская сторона воспринимает обсуждение стран НАТО по поводу снятия ограничений на использование Украиной дальнобойных ракет для ударов вглубь РФ.

Грушко также указал на то, что на фоне подготовки Североатлантического альянса к столкновению с Россией вряд ли уместны разговоры о снижении напряженности межу организацией и Москвой. Он обратил внимание на обозначение РФ в документации НАТО как угрозы для стран-членов альянса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх