На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...
  • Eduard
    Молодец мужик умел красоток подрбрать,Стало известно, ч...

Британский капрал Джордж Хули убит во время встречи с украинскими военными

Стало известно имя британского военнослужащего, погибшего на территории Украины. Им оказался 28-летний капрал парашютно-десантного полка Джордж Хули, сообщил aif.ru источник в силовых структурах.

«По имеющейся информации, инцидент произошел во вторник утром, когда младший капрал Хули находился на встрече с украинскими военными», — отмечается в сообщении.

Предполагается, что смерть наступила в результате испытаний ПВО.

Парашютный полк, в котором служил погибший, является воздушно-десантным пехотным полком британской армии, базирующимся преимущественно в Колчестере.

Точный батальон, в котором проходил службу капрал Хули, не разглашается. Известно, что 1-й батальон полка находится под командованием Сил специального назначения, а другие подразделения входят в состав формирования быстрого реагирования британской армии.

Ранее Минобороны Великобритании сообщило о гибели одного из своих военнослужащих на территории Украины во время проведения испытаний нового оружия. Отмечалось, что все произошло вдали от линии соприкосновения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх