На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Появились кадры спасения женщины с ребенком из тонущей в Махачкале машины

В Махачкале горожане спасли женщину с ребенком, легковой автомобиль с которыми упал в водный канал и стал плыть по течению. В соцсетях и мессенджерах появилось соответствующее видео.

На кадрах видно, как трое мужчин забрались на перекладину над водой и один из них, лежа на животе, схватил ребенка, которого передавал водитель из окна тонущей машины.

Держа ребенка, мужчина сам чуть не упал вниз — его подстраховали находящийся рядом горожанин и проплывающее под ними авто.

В публикациях уточняется, что мать тоже была благополучно спасена.

Случилось все, как рассказывается в постах, на канале имени Октябрьской революции во входящем в горокруг Махачкала поселке Семендер.

«Ребенка и его мать удалось спасти благодаря оперативным действиям Ассадулы Магомедова — воспитанника школы Абдулманапа Нурмагомедова», — отмечается в публикациях.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке три автомобиля с рыбаками провалились под лед. Людям удалось спастись, однако один человек был на грани гибели, так как его вытащили из машины прямо перед тем, как она погрузилась в воду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх