На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Чемпион НБА Дэвид Гринвуд умер на 69-м году жизни

Чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в составе «Детройта» Дэвид Гринвуд скончался на 69-м году жизни. Об этом рассказали в пресс-службе НБА.

Причина его кончины не озвучивается.

Гринвуд провел в «Чикаго» большую часть своей карьеры игрока. Он также выступал за «Денвер» и «Сан-Антонио». В 1990 году, играя за «Детройт», баскетболист стал обладателем чемпионского перстня.



Ранее стало известно о смерти экс-губернатора Владимирской области Николая Виноградова. Ему было 78 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх