На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

Скачко: Зеленский наградил Келлога орденом с политическим подтекстом

Владимир Зеленский наградил спецпредставителя президента США Кита Келлога орденом Ярослава Мудрого I степени за его проукраинскую позицию. Такое мнение в беседе с aif.ru выразил политолог Владимир Скачко.

По его словам, подарок был актом вежливости, но с политическим подтекстом.

«Келлог - абсолютно проукраинский деятель, поэтому его отстранили от переговоров.

Американцы очень хорошо относятся к разным цацкам, поэтому Келлога и решили поощрить. Ничего особенно в этом нет - дежурная вежливость с политическим подтекстом», - сказал Скачко.

Напомним, Келлог приехал в Киев по случаю празднования Дня независимости Украины. Визит продлится до 25 августа.

Ранее ирландский журналист Чей Боуз, комментируя празднование Дня независимости Украины, сказал, что в Киев на мероприятие съехалась мировая «элита клоунов», включая представителей киевского руководства и зарубежных гостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх