На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа превращается в диктатуру!Дуров предупредил...
  • Eduard
    Надо там военные корабли держать,это лучще болтавни.Балтийское море не их,не Европы!МИД РФ будет след...
  • Андрей Зарубкин
    Пиратские суда принято топить, а пиратов вешать на рее.МИД РФ будет след...

Лисицын: российские военные атакуют ВСУ в Марфополе под Гуляйполем

В Запорожской области российские бойцы атакуют позиции ВСУ в селе Марфополь под Гуляйполем, сообщил в четверг в своем Telegram-канале военкор Евгений Лисицын.

«Наши атакуют Марфополь, оказывают давление на высоты западнее Червоного и Зеленого Гая», - написал он.

Военкор сообщил также о нанесении авиационных ударов по укрепрайонам противника в окрестностях города Гуляйполе.

Ранее стало известно о закреплении российских бойцов на востоке и севере села Доброполье на гуляйпольском направлении. Также сообщалось о подходе подразделений РФ к южным окраинам Варваровки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх