На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну раз одели форму солдат другого государства, то это все, это не пленные, это террористы...Позор элиты: деса...
  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...

Журналисты Томпсон и Тэппер: Байден считал, что Трамп окажется в тюрьме

В 2023 году экс-глава США Джо Байден был уверен, что его преемнику Дональду Трампу грозит тюремное заключение. Об этом стало известно из книги журналистов Алекса Томпсона и Джейка Тэппера, получившей название «Первородный грех: угасание президента Байдена, его сокрытие, и катастрофическое решение баллотироваться еще раз».

Трамп, несмотря на кажущуюся политическую уязвимость, воспринимался как серьезная угроза, уточняется в книге. При этом в тот период набирали силу судебные дела против него. В течение 2023 года Байден и его доверенный советник Майк Донилон считали, что их политический оппонент неизбежно окажется за решеткой.

«Первородный грех» выходит вскоре после новости о том, что у Байдена диагностировали рак простаты. Информации о переносе даты публикации книги в связи с состоянием здоровья бывшего президента не поступало.

В июле 2024 года после слабых дебатов с Дональдом Трампом Байден объявил о своем снятии с президентской гонки. Кандидатом от Демократической партии на пост главы государства вместо него стала вице-президент Камала Харрис.

Ранее сообщалось, что Джилл Байден грозит ответственность за жестокое обращение с пожилыми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх