На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...
  • Влад Ставр
    Наконец-то власть поняла ВАЖНОсТЬ такой структуры в правительстве, как Госплан Сколько раз я писал, что это нужно, ос...Орешкин заявил о ...
  • людмила пийгли
    Щечки видныеНовый глава Россо...

Украинские диверсанты отобрали у россиянина зажигалку с изображением Путина

Жительница Белгородской области рассказал о действиях украинских диверсантов, которые проникли в Россию в прошедший понедельник. Комментарий россиянки опубликовал Telegram-канал Shot.

Женщина рассказала, что её отец поехал на работу и его остановили украинские боевики. Один из диверсантов приставил автомат к голове, а ещё двое начали стрелять в воздух.

Они отобрали у мужчины видеорегистратор, мобильный телефон и зажигалку с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина. Мужчина остался жив.

Кроме этого она рассказала, что один из первых украинских снарядов попал в её дом, который находится в ста метрах от государственной границы. В доме уничтожен второй этаж, а также повреждён автомобиль.

Женщина поделилась, что погибший житель села Козинка был её другом. Когда боевики выстрелом в голову убили мужчину, то его жена успела позвонить и сообщить о произошедшем. Муж рассказывающей бросился на помощь пострадавшим, но, увидев украинскую бронетехнику, вернулся.

Напомним, что 22 мая на территорию Грайворонского округа белгородской области зашла украинская ДРГ. Силами российских военных было ликвидировано 70 украинских боевиков. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала атаку ДРГ методом террористов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх