На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...
  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...

Свыше 1,6 тыс. фур ждут выезда из Белоруссии в Литву

Свыше 1,6 тысячи грузовиков зарегистрированы в электронной очереди для выезда из Белоруссии в Литву на временно закрытых Вильнюсом пунктах пропуска, передает белорусская таможенная служба.

«Сейчас в электронной очереди на выезд в указанных пунктах пропуска уже зарегистрировано свыше 1600 грузовых транспортных средств.

Литва вчера заявила, что откроет пункты пропуска сегодня в 12.00», — говорится в публикации в Telegram-канале ведомства.

Кроме того, в пресс-службе Государственного таможенного комитета республики отметили, что транспорт, следующий из Белоруссии через пункты пропуска «Мядининкай» и «Шальничинкай», литовская сторона не принимает с 21.40 мск.

Напомним, накануне стало известно, что правительство Литвы приняло постановление о приостановке работы двух оставшихся пунктов пропуска на границе с Белоруссией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх