На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Свыше 1,6 тыс. фур ждут выезда из Белоруссии в Литву

Свыше 1,6 тысячи грузовиков зарегистрированы в электронной очереди для выезда из Белоруссии в Литву на временно закрытых Вильнюсом пунктах пропуска, передает белорусская таможенная служба.

«Сейчас в электронной очереди на выезд в указанных пунктах пропуска уже зарегистрировано свыше 1600 грузовых транспортных средств.

Литва вчера заявила, что откроет пункты пропуска сегодня в 12.00», — говорится в публикации в Telegram-канале ведомства.

Кроме того, в пресс-службе Государственного таможенного комитета республики отметили, что транспорт, следующий из Белоруссии через пункты пропуска «Мядининкай» и «Шальничинкай», литовская сторона не принимает с 21.40 мск.

Напомним, накануне стало известно, что правительство Литвы приняло постановление о приостановке работы двух оставшихся пунктов пропуска на границе с Белоруссией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх