На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Депутат Колесник: Лукашенко мягко выразился, что Зеленский выкобенивался

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, говоря, что в 2022 году в ходе переговоров с Россией Зеленский «выкобенивался как мог», еще мягко выразился. Об этом в разговоре с aif.ru сообщил член комитета Государственной думы по обороне Андрей Колесник.

Ранее Лукашенко заявлял журналистам, что в ходе переговоров с Россией Зеленский «выкобенивался как мог». По его словам, украинская сторона не стала соблюдать договоренности насчет времени встречи и приехала гораздо позже.

«Зеленский - артист погорелого театра, который держит паузу. При этом она затянулась по сегодняшний день. Эта пауза для Украины обернулась настоящей трагедией с колоссальным количеством жертв, гибели промышленности и всего остального. Мы понимаем, что Зеленский не выкобенивался, там надо говорить немного другие слова. Поэтому Александр Григорьевич еще очень интеллегентно выразился», - отметил парламентарий.

До этого Колесник сообщал aif.ru, что на Украине должны сначала пройти выборы главы государства, потому что президент России Владимир Путин не экс-лидер США Джо Байден, с пустым местом здороваться не будет. Таким образом депутат прокомментировал заявление Зеленского, который снова выразил готовность вести переговоры с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх