На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Талибан" нам дурного не сделал,только узбеки,казахи им подобные!МИД: Россия после...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...

Советский актёр Владимир Конкин вернулся к съемкам после 18 лет перерыва

Советский и российский артист Владимир Конкин, известный благодаря ролям в фильмах «Место встречи изменить нельзя» и «Как закалялась сталь», возобновил актёрскую карьеру. Об этом сообщил Telegram-канал «Русский дублях».

По данным источника, артист снялся в сериале «Дорогой Вилли» на телеканале «РЕН ТВ».

В политическом детективе, основанном на реальных событиях, он исполнил роль члена Политбюро ЦК КПСС Михаила Суслова. На съемочной площадке Конкину довелось работать вместе с такими известными актёрами, как Сергей Маковецкий и Кирилл Кяро.

Последней крупной работой Конкина на экране стал телесериал «Завещание Ленина». Помимо актёрской игры, он также известен как мастер дубляжа. Его голосом говорит Том Круз в российских версиях фильмов «Миссия невыполнима 2» и «Джерри Магуайер». В последние годы Конкин активно занимался политической деятельностью.

Ранее актёр Станислав Садальский заявил, что Конкин получал больше Владимира Высоцкого на съёмках «Место встречи изменить нельзя».

 

Ссылка на первоисточник
наверх