На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Премьеру сериала «Союзмультфильма» об инопланетянах отложили до 2022 года

Мультсериал «Инопланетяне в моём рюкзаке» не выйдет на экраны в 2021 году, пишет газета Известия со ссылкой на пресс-службу киностудии «Союзмультфильм».

Напомним, «Союзмультфильм» совместно с сингапурской студией Toonz Media Group планирует выпустить мультипликационный сериал «Инопланетяне в моём рюкзаке».

Меморандум о намерении работать над совместным анимационным проектом партнёры заключили во время международного каннского рынка MIPTV-2020.

«В ходе совместной работы возникла необходимость дополнительной концептуальной проработки проекта, что сдвинуло сроки начала производства», - рассказали изданию в пресс-службе российской киностудии.

Премьера мультсериала была запланирована на 2021 год. В студии рассчитывают, что первые серии появятся «уже в следующем году».

Ранее сообщалось, что киностудия «Союзмультфильм» договорилась о покупке детского телевизионного канала «Мультиландия». В компании надеются, что данная сделка позволит расширить возможности для демонстрации нового контента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх