На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Президент Молдавии будет определяться во втором туре

Лидер Молдавии будет выбираться во втором туре голосования. Об этом сообщили представители Центрального избирательного комитета страны.

В первом туре никто из кандидатов не смог набрать более 50% голосов. Это стало понятно после того, как было обработано 75% протоколов. Второй тур выборов состоится 3 ноября.

На данный момент известно, что нынешний лидер Майя Санду набрала 36,38% голосов. На втором месте оказался экс-генпрокурор Александр Стояногло с результатом 29,17% голосов.

Ранее сообщалось, что параллельно проходит референдум о вступлении страны в Европейский союз. Против евроинтеграции проголосовали уже более 52% жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх