На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Алаудинов заявил, что Россию вряд ли можно напугать

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что Россию уже вряд ли чем-то можно напугать. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале, говоря о попытках президента Украины Владимира Зеленского добиться разрешения на удары вглубь российской территории.

«Нас вряд ли уже чем-то напугаешь», - сказал он.

При этом Алаудинов отметил, что хоть украинские беспилотники и долетают вглубь российской территории, но сейчас уже нету такой силы, которая смогла бы остановить Россию.

Также генерал добавил, что за сутки Вооруженные силы Украины на суджанском направлении потеряли три миномета, один пикап и БПМ. Также была отражена атака украинской армии на один из российских опорных пунктов.

Ранее Алаудинов заявлял, что боевые действия на суджанском направлении обернулись большими потерями для украинских войск, из-за чего на этом участке снизилась активность ВСУ.

До этого он же сообщал, что склад боеприпасов Вооруженных сил Украины был уничтожен бойцами спецназа «Ахмат» в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх