На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Путин поздравил бригаду управления ВС РФ с присвоением почетного звания

Российский лидер Владимир Путин обратился к командованию и личному составу 75-й бригады управления ВС РФ по случаю присвоения почетного наименования «гвардейская». Об этом говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

«Это высокая честь и признание ваших особых заслуг, массового героизма и отваги, стойкости и мужества, проявленных при защите Отечества и государственных интересов России», – следует из текста телеграммы.

Кроме того, президент указал, что грамотные и решительные действия военнослужащих в ходе спецоперации являются примером «выполнения воинского долга, храбрости, самоотверженности и высокого профессионализма».

Ранее глава российского государства поздравил 346-ю отдельную бригаду специального назначения, 10-ю отдельную ордена Жукова бригаду специального назначения и 25-й отдельный полк специального назначения с присвоением почетных наименований «гвардейские».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх