
В Австралии женщину задержали за попытку спрятать наркотики в собаке, сообщает Daily Mail.
Этот инцидент произошел, когда полицейские обратили внимание на автомобиль Триши Наусседат, который выезжал с парковки торгового центра. Сотрудники правоохранительных органов заметили подозрительное поведение женщины и сообщили о намерении обыскать машину.
В этот момент Наусседат достала пакет из бюстгальтера и попыталась вставить его в анальное отверстие своей собаки.Женщину обвинили в отказе от медицинского освидетельствования и хранении запрещенных веществ. Судья назначил ей штраф в размере 1750 долларов за причинение животному «ненужных страданий». Также она должна выплатить 20 238 долларов судебных издержек.
Собаку, пострадавшую от действий хозяйки, забрали зоозащитники. После подачи полицией заявления о жестоком обращении такса была изъята. Сейчас животное полностью восстановилось и живет в новой семье.
Суд при этом отклонил просьбу активистов о двухлетнем запрете на владение животными для Наусседат. Женщина уже приобрела новую таксу по кличке Рокси, добавляет источник.
Свежие комментарии