На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В ЕС и НАТО обсуждают отправку войск на Украину после перемирия

Глава дипломатии Евросоюза Кая Каллас заявила, что страны ЕС и НАТО в формате «коалиции желающих» изучают отправку войск на Украину после перемирия, пишет ТАСС.

По словам Каи Каласс, сейчас дискуссия продолжается. Одни государства готовы участвовать в инициативе, другие — нет.

«Но главный вопрос о том, если будет мир, то какие силы и возможности нам понадобятся.

Мы рассматриваем мониторинговую миссию, миротворческую миссию, миссию сдерживания, миссию усиления», — добавила она по прибытии на неформальное заседание министров обороны стран «коалиции желающих» в штаб-квартире Североатлантического альянса.

Ранее лидер Финляндии Александр Стубб заявил, что тема отправки войск на Украину «совершенно отклонилась от курса».

 

Ссылка на первоисточник
наверх