На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Власти Казахстана анонсировали увеличение числа авиарейсов в Россию

Казахстан решил увеличить количество пассажирских авиарейсов в Россию с середины сентября. Об этом говорится на сайте министерства индустрии и инфраструктурного развития республики.

«С 22 сентября 2021 года авиакомпания Qazaq Air планирует начать полеты по маршруту Актобе - Казань с частотой один раз в неделю», – следует из сообщения.

Как уточнили в ведомстве, полеты будут выполняться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Дальнейшее увеличение рейсов в Россию будет зависеть от ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Между тем Росавиация предложила увеличить число авиаперевозок в Египет, ожидается, что ​​девять отечественных авиакомпаний смогут запустить регулярные рейсы из России на египетские курорты, а именно – в Шарм-эш-Шейх и Хургаду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх