На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

Володин: пенсии иноагентов следует зачислять на спецсчета

Вячеслав Володин предложил предназначенные для иностранных агентов пенсии перечислялись на специальные счета. Для получения этих средств они должны будут вернуться в Россию и понести ответственность за свои действия.

«Человек, предавший страну, разрушающий ее, ходит по Парижу, по другим городам европейским, а пенсию получает из России.

Правильно сказал докладчик. Надо на спецсчет перечислять, почту он получает, приезжает в страну, ответит по заслугам, а дальше может выйти и понадобится пенсия», — сказал спикер Госдумы.

Он подчеркнул, что российское законодательство в отношении иностранных агентов остается относительно мягким, несмотря на уже предпринятые шаги. Председатель Госдумы также заявил, что необходимо предотвращать деятельность иностранных агентов на территории РФ.

Ранее Володин выступил с заявлением, что с 26 октября в России вступают в силу изменения в Уголовный кодекс, ужесточающие ответственность за уклонение от исполнения обязанностей иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх