На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 271 подписчик

Свежие комментарии

Замглавы украинского города Корпан сбежал из страны во время командировки

Замглавы города Лозовая Харьковской области Украины Алексей Корпан перестал выходить на связь, отправившись в командировку в Чехию, есть подозрения на его побег из страны. Об этом заявил в соцсетях мэр Сергей Зеленский.

По его словам, Корпан уехал в начале мая и не отвечает на звонки с 7-го числа. При этом накануне, отметил Зеленский, чиновник появлялся онлайн в социальных сетях.

Ранее американский политолог Гилберт Доктороу предположил, что к побегу с Украины однажды придется прибегнуть и Владимиру Зеленскому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх