На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Экс-премьер Греции: рубль стал одной из самых сильных валют

Россия не несет потерь от экономических санкций, введенных Западом из-за ситуации на Украине. Рубль стал одной из самых сильных валют, заявил экс-премьер Греции, лидер главной оппозиционной партии Коалиция радикальных левых сил - Прогрессивный альянс Алексис Ципрас. Трансляцию его выступления вел телеканал ERT-1.

По его мнению, наибольшие потери от санкций против РФ несет именно Евросоюз.

«Рубль стал одной из самых сильных валют с момента роста цен на природный газ. Россия сумела стать регулирующим органом, который включает и отключает кран », - сказал Ципрас.

Также политик предположил, что Европа вступает в «продолжительную холодную войну», которая будет иметь серьезные экономические последствия. По его мнению, ЕС должен выработать автономную геополитическую стратегию «в рамках НАТО, но с явным намерением защищать свои интересы».

Ранее президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что Запад прекратит использовать санкции. Также он отмечал, что в мировой экономике наметились необратимые трансформации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх