На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

СБУ конфисковала в Киеве поддельные тесты на коронавирус

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) обнаружили нелегальные поставки в страну некачественных лекарств и поддельных экспресс-тестов на коронавирус, сообщает сайт ведомства.

По его данным, поставки шли из Турции вне таможенного контроля. Продукцию прятали в контейнерах с одеждой, а затем хранили в украинской столице в антисанитарных условиях и продавали в интернете, а также лично в руки клиентам.

Общая стоимость лекарств оценивается почти в миллион гривен (около 2,8 миллиона рублей). Сотрудники СБУ устанавливают всех причастных к контрабанде и реализации препаратов и тестов.

По последним данным Минздрава Украины, число заразившихся коронавирусом в стране достигло 218 человек, причем за сутки было выявлено 62 новых случая. Четверо пациентов выздоровели, пять скончались.

 

Ссылка на первоисточник
наверх