На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Майданеюв бочках костер разведите пусть греются!В Раде сообщили, ...
  • Eduard
    Ее право! Идите Зеленского арестуйте за взятку в миллиард!На Украине задерж...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!Bild: несколько ч...

В Белгороде после атаки ВСУ временно отключили наружное освещение

В Белгороде отключено наружное освещение, проинформировал мэр Валентин Демидов.

Мэр уточнил, что речь идёт о временной мере. Она введена для снижения нагрузки на энергообъекты после атаки ракеты Вооружённых сил Украины.

«С целью снижения нагрузки на энергообъекты и эффективного распределения электроэнергии между потребителями сегодня принято решение об ограничении работы наружного освещения в Белгороде», — написал Демидов в Telegram.

Кроме того, по его словам, система противовоздушной обороны сработала точно по целям. В результате падения обломков зафиксировано возгорание мусора, огонь охватил площадь 15 квадратных метров. В настоящее время возгорание ликвидировано.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о возможных кратковременных веерных отключениях электричества после обстрела со стороны Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх