На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Власти Японии после отмены режима ЧС разрешат въезжать участникам ОИ

Японские власти планируют после полной отмены режима ЧС из-за COVID снять ограничения на въезд для участников летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, пишет Nikkei. Предполагается, что это произойдет после 7 марта.

Спортсменов и тренеров избавят от необходимости проходить двухнедельный карантин, чтобы они сразу могли приступить к тренировкам. При этом участникам Олимпиады запретят покидать территории спортивных баз и других мест проживания, а также пользоваться общественным транспортом. Кроме того, обязательной будет установка на смартфоны приложений для отслеживания изменений состояния здоровья.

Пока в страну разрешено приезжать только гражданам и иностранцам с видом на жительство или долгосрочной визой. Все они обязаны предъявить документ об отсутствии коронавируса и пройти 14-дневный карантин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх