На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всё верно, наглюку Кудельман надо наказывать рублем, зарвалась старая еврейка, страх потеряла...Адвокат Лурье гот...
  • Eduard
    А ЕС на всех бочку катит,на Россию,Китай,теперь США!Экономист Беляев ...
  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...

При освобождении Свердликова ВС РФ взяли в плен множество боевиков ВСУ

В ходе освобождения курского села Свердликово российские войска взяли в плен множество военнослужащих ВСУ, сообщает РИА Новости со ссылкой на бойцов группировки «Север».

По словам собеседников агентства, российские военные взяли село под контроль настолько быстро, что солдатам противника не удалось уйти с позиций.

«Те, кто не сдался, захвачен в плен российскими бойцами. Пленных много», — заявили бойцы.

Напомним, Свердликово было освобождено в минувший понедельник. Сообщалось о потере ВСУ в ходе боев за село свыше трех сотен военнослужащих, а также 15 бронемашин и четырех танков.

Минобороны РФ показало кадры освобождения Свердликова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх