На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 339 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп пригрозил Китаю пошлинами в случае провала торговой сделки

Президент США Дональд Трамп снова пригрозил Китаю повышением пошлин в случае, если не будет достигнуто выгодное торговое соглашение, передает РИА Новости.

«Если мы не заключим сделку с Китаем, я еще больше подниму пошлины», - сказал американский глава.

Он отметил, что Китай собирается заключить соглашение, которое ему нравится.

«Если они этого не сделают, все на этом», — подчеркнул Трамп.

Ранее вице-премьер КНР Лю Хэ, глава минфина США Стивен Мнучин и американский торговый представитель Роберт Лайтхайзер провели телефонные переговоры.

Напомним, что ситуация между США и КНР обострилась после того, как американские власти ввели 25% пошлины на импорт 818 видов китайских товаров, объемом 34 млрд долларов в год. В Пекине приняли зеркальные меры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх