Семью Усольцевых - Сергея, Ирину и их пятилетнюю дочь Арину - нужно продолжать искать, сообщила в беседе с aif.ru их знакомая Александра.
Напомним, 11 октября стало известно, что поиски Усольцевых начали сворачивать. Семья пропала в Красноярском крае 28 сентября. Днем они выехали с турбазы, чтобы совершить небольшой поход к скале Буратинка, но так и не вернулась.
«Надо их искать. Не надо строить никакие догадки. Для Ирины этой второй брак, в нем она была абсолютно счастливым человеком. Она обожала дочь и мужа. Они бы не стали ввязываться ни в какую авантюру, а тем более подвергать ребенка опасности», - отметила Александра.
Женщина также рассказала, что в семье Усольцевых царила гармония, все проблемы они решали с помощью диалога. Для окружающих пар они были примером.
Александра подчеркнула, что версия о побеге Усольцевых несостоятельна. Ранее были также озвучены другие версии, в частности, охотник Татарников предположил, что семья могла попасть в болото.
Свежие комментарии