На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Путин и Лукашенко обсудили по телефону вопросы безопасности

Президент России Владимир Путин провел в четверг телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко, обсудив с ним военно-техническое сотрудничество между странами и вопросы безопасности, передает РИА Новости.

Как рассказали в пресс-службе белорусского лидера, стороны также затронули вопросы цен на энергоносители и доступ товаров из республики на российские рынки.

Кроме того, в ходе переговоров политики обсудили восстановление транспортного сообщения, рассмотрев возможность открытия еще большего количества рейсов «Белавиа» в Россию, особенно в южные города страны, в их числе - Сочи, Краснодар и Анапа.

Согласно материалам Кремля, в преддверии пленарного заседания восьмого Форума регионов России и Белоруссии Путин и Лукашенко уделили особое внимание проблеме продолжаю­ще­гося санкционного давления на Минск. Отмечается, что российская сторона выразила солидарность с республикой.

Лидеры двух стран также договорились о предстоящих в ближайшее время личных контактах.

Напомним, 1 июля Владимир Путин и Александр Лукашенко примут участие в пленарном заседании восьмого форума регионов двух стран в режиме видеоконференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх