На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

У ВСУ перестал работать Starlink на территории России

Украинские военные столкнулись с проблемой – спутниковый интернет Starlink перестал работать на территории России. Об этом сообщают «Известия».

Проблемы со спутниковым интернетом наблюдаются в Курской области, это в итоге привело к снижению активности украинских БПЛА.

«Военнослужащие говорят, что у ВСУ перестал работать Starlink на территории России.

По этой причине у них снизилась эффективность, также им не удается собрать здесь такую же многочисленную группировку дронов, как в Донбассе», – сказал корреспондент Павел Волков.

Ранее сообщалось, что ВС РФ в Херсонской области уничтожили антенны Starlink ВСУ. Военные после нанесенных ударов рассчитывают на спад интенсивности воздушных нападений ВСУ с применением дронов на мирных жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх