На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Пусть сами всё оплачивают,они предатели!Путин: РФ направи...
  • Eduard
    Ковид повторный? Чего это он не по Европе ездит его "любимой"?Премьер Армении П...
  • Eduard
    Всю шайку СБУ получающие зарплатку из ЕС арестовать иза члены првесить!На Украине задерж...

Нобелевский комитет выбрал лауреата премии мира до объявления

Нобелевский комитет в понедельник провел свое последнее заседание и выбрал лауреата премии мира этого года до заключения мирного соглашения по сектору Газа, сообщает агентство FP со ссылкой на представителя Нобелевского института в Осло.

«Последнее заседание Нобелевского комитета прошло в понедельник.

Окончательные детали были проработаны в понедельник, но мы никогда не раскрываем, когда Нобелевский комитет принимает решение», — заявил Эрик Осхайм.

Источник подчеркивает, что решение о будущем обладателе Нобелевской премии мира было принято до подписания мирного договора между Израилем и ХАМАС. Осхайм добавил, что несмотря на предположения некоторых экспертов о том, что Нобелевский комитет может воздержаться от присуждения премии мира в этом году из-за ухудшения геополитической ситуации, лауреат все же будет объявлен.

Ранее политолог, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов высказал мнение, что президент США Дональд Трамп занимается мирным соглашением между палестинским движением ХАМАС и Израилем ради Нобелевской премии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх